AIOP — это сервис, предлагающий систему профессиональных инструментов, с помощью которых необходимо продвигать любое направление в интернете, если Вы хотите его поставить на полный автомат и получать серьезные результаты.
Это продвижение бизнеса Без спама, Без разговоров и уговоров, только на профессиональной основе.
Это когда к Вам сами будут стучаться заинтересованные вашим предложением люди.
Остается только ответить на вопросы, т.е. разговор будет только с целевой аудиторией уже готовой на 99% быть в вашем проекте, как клиент или партнер.
AIOP — это безлимитный хостинг, безлимитный авторассыльщик писем, конструктор сайтов ( с помощью которого можно за 5-10 мин делать неограниченное количество лендингов, подписных страниц, продающих страниц), инструменты аналитики и статистики.
Ни какое направление сегодня не продать сразу и «в лоб», не то уже время.
Надо сначала «влюбить» потенциального клиента в свой бизнес, заинтересовать его через определенную «прослойку».
Как? Надо предложить ему сначала то, что решит его проблемы.
А только потом и то, если он захочет и Вы будете ему интересны, он сам выйдет на связь.
По-другому никак.
Все инструменты AIOP именно это и дают.
Но…
Кроме инструментов необходим трафик, иначе кто увидит подписные или лендинги?
Если Вы обладаете знаниями по нахождению трафика, если уверены в своем проекте на 100%,то AIOP — это ценная необходимость для вас.
Бизнес будет идти на автомате, будет и время, и пассивный доход.
Если не знаете как продавать, где и кому?
Если не развиты социальный и видео трафик — будет очень трудно.
Надо будет этому научиться. Все уроки и бонусы по трафику есть.
Но это самостоятельное обучение. Как долго — это будет зависеть от вас.
В AIOP ежемесячные платежи, пока будете учиться, будете платить каждый месяц 22 дол, не получая пока результат.
Я не отговариваю, а хочу быть честной по отношению к вам.
Постоянные мысли о том, что время идет, но результатов нет, а платить уже надо опять, многих «ломают»…
Я в AIOP с апреля 2016 года и вижу картину, как многие приходит,но многие и у ходят именно из-за того, что нет долго результата у тех, кто еще совсем новичок в продвижении.
Но те, кто уже пришел со знаниями, лучшего решения для автоматизации своего бизнеса просто нигде не найдет.
У меня предложение для тех, кому надо «подтянуть» свои знания по трафику — обратите внимание на Сервис PRO103.
В нем за единоразовую сумму (60$), вы получите абсолютно все, чтобы знать и уметь КАК ГДЕ И КОМУ продавать.
Станите Профи в продвижении.
А вот только потом приходите в AIOP, т.к. к знаниям необходимы профессиональные инструменты.
Успешный бизнес — это Знания + Инструменты + Система!
Одно без другого не работает.
Нельзя с помощью инструментов, но без знаний, получить серьезный результат.И наоборот, имея знания, без инструментов вести свой бизнес на автомате, т.к. всем хочется получать доход, но не сидеть сутками в интернете.
Я не знаю какими знаниями Вы обладаете, что уже умеете и имеете. Решение за Вами.
Куда идти в AIOP сразу или сначала в PRO103, а потом в AIOP?
В любом случае, если Вы открытый, целеустремленный, честный, ответственный и трудолюбивый человек, я всегда рада видеть вас в своей команде!
Помните, в интернете успешный бизнес ведут только Профессионалы.
Становитесь ими и чем раньше, тем лучше и Вы всегда будете с приличным доходом!
С Уважением к Вам, Антонина Чайковская.